Простые способы заставить мужчину заметить вас

Какая девушка не мечтает встретить идеального спутника жизни, с которым будет легко строить счастливые долгосрочные отношения. Но давайте смотреть правде в глаза, почему-то на нас обращают внимание те парни, которым далеко до идеала. А достойных, по нашему мнению, кандидатов привлекают совсем другие девушки.

Но не забывайте, времена, когда дамы сидели в заточении у окна и ждали принца на белом коне, безвозвратно прошли. Теперь же нужно самой отбирать претендентов по своим критериям и пытаться их влюбить в себя. Для начала определите, что для вас означает понятие «идеальный мужчина», найдите подходящего кандидата и воспользуйтесь советами из статьи, которые помогут вам сделать так, чтобы он обратил на вас внимание.

Какими качествами должен обладать настоящий мужчина

Не пытайтесь найти кандидата на отношения, который будет обладать всеми чертами идеального мужчины. Таких просто не существует. Выберите то, что имеет значение для вас.

Красивая блондинка

10 важных качеств для мужчины:

  1. Черты характера. Чувство юмора, интеллект, целеустремленность, уверенность в себе, щедрость.
  2. Физические характеристики. Мужественность, чувство стиля, внешняя привлекательность, рост выше среднего, отсутствие лишнего веса, мускулистое телосложение.
  3. Практические навыки. Умения ремонтировать все в доме, готовить, наводить порядок, желание зарабатывать и трудолюбие.
  4. Проявление заботы. Внимательность, романтизм, поддержка, проявление чувств, доброта, дружелюбность.
  5. Эмоциональная привязанность. Готовность к общению, моральная близость, понимание с полуслова.
  6. Сексуальность. Способности доставлять удовольствие женщине в постели, желание интимной близости, повышенный темперамент.
  7. Хороший собеседник. Умение слушать и выражать свои мысли, потребность делиться переживаниями, отзывчивость.
  8. Ответственность. Готовность отвечать за свои ошибки, просить прощения, если не прав, не перекладывать вину на других.
  9. Корректность. Не позволять оскорбления при конфликте, уважительно вести дискуссии, не переходить на личности в споре.
  10. Самосовершенствование. Готовность работать над своими ошибками, учиться, строить карьеру, менять жизнь к лучшему, не останавливаясь на достигнутом.

Итак, вы определились, с каким парнем готовы связать свою судьбу? Осталось только как-то привлечь его. А для этого надо поработать над собой, чтобы он сам вас заметил.

Измените внешность

Ухоженная блондинка

Чтобы привлечь внимание парней, необходимо добавить образу женственности. Если любите ходить в модном спортивном костюме или рваных джинсах с косухой, носить дреды или делать короткую стрижку с цветными прядями и выбритыми висками, то не удивляйтесь, что к вашему берегу приплывают совсем не те парни. Помните, что мужчины не особо следят за модными тенденциями. Но их привлекают ухоженные девушки в коротких юбках или женственных платьях, которые легко вышагивают по тротуару в туфлях на высоких каблуках.

Занимайтесь саморазвитием

Расширяйте свой кругозор, находите новые увлечения, посещайте музеи, выставки, ездите на экскурсии. Можно записаться на какие-нибудь образовательные курсы, сходить на лекцию. Так вы не только повысите свои знания, но и откроете возможности для новых знакомств. Если будете вращаться в другой среде, у вас больше шансов познакомиться с мужчинами не из своего круга общения.

Повысьте уверенность в себе

Пока вы будете стеснительной и закомплексованной, вам не удастся привлечь стоящего парня. Если он и заговорит с вами, заметив ваше смущение, просто испарится. Необходимо тренировать в себе чувство уверенности. Старайтесь больше общаться с незнакомыми людьми. Спрашивайте у прохожих, как пройти в какое-то место, не стесняйтесь задавать вопросы продавцам, поговорите наконец с соседкой, с которой только здороваетесь. Если вы будете более открытой, то привлечете больше к себе мужчин, готовых к общению.

Понравьтесь себе

Девушка с книгой

До тех пор, пока вас не будет полностью удовлетворять ваше отражение в зеркале, парней вы тоже не заинтересуете. Если вас не устраивает что-то в своей внешности и фигуре, поработайте над собой. Недостатки внешности можно замаскировать правильной укладкой и макияжем. Формы доработать диетой и спортивными тренировками. Не забудьте и про аффирмации. Помните, фразу «я самая обаятельная и привлекательная…»? Повторяйте подобные установки, всматриваясь в зеркало. Когда вы убедитесь, что так и есть на самом деле, мужчины тоже в это поверят.

Не бойтесь брать на себя инициативу

Если вам понравился парень и считаете, что он достойный кандидат, не ждите, пока он сам к вам подойдет. Привлеките его внимание сами. Необязательно подходить и предлагать встречаться напрямую. Действуйте помягче. Бросайте в его сторону взгляды и задерживайтесь на несколько секунд, улыбайтесь и отводите в смущении глаза. Говорите громче, заливисто смейтесь, если в это время общаетесь с друзьями. Но можно и подойти к нему напрямую с какой-нибудь просьбой, например, открыть бутылку с водой. Или спросите о чем-нибудь. Если у него возникнет к вам симпатия, то он не упустит шанса познакомиться с вами поближе.

Добавить комментарий