Секс-советы для женщин, которые помогут стать более умелой любовницей

Если сомневаетесь в своей сексуальности, знайте, что вы не одиноки. По статистике только одна из десяти женщин полностью уверена, что доставляет мужчине удовольствие в постели. И это не зависит от предыдущего опыта, внешнего вида, пропорций фигуры. Пока вы не обретете уверенность в себе, так и будете комплексовать в спальне рядом с любимым мужчиной. А раскрепоститься и почувствовать себя сексуальной помогут наши рекомендации.

Не запускайте себя

Это не означает, что вы должны дома ходить при полном параде – с безупречно уложенными волосами, макияжем, в вечерних нарядах. Но и когда вы надеваете застиранный халат, рваную давно потерявшую свой цвет футболку с растянутыми спортивными штанами, ходите со спутавшимися волосами, то становитесь мене привлекательной для партнера. А главное и сами не чувствуете себя достаточно сексуальной, чтобы он вас захотел.

Избегайте рутины

Девушка Госпожа

Устраивайте хотя бы иногда праздники посреди серых будней. Вместо того, чтобы весь вечер стоять у плиты, закажите домой ужин и посидите вдвоем за просмотром фильма с эротическим сюжетом. Или договоритесь встретиться после работы и погулять в ближайшем парке. Откладывайте все дела, когда ваш мужчина хочет вас приобнять, немного поласкать. Иначе за повседневными делами вы упустите эмоциональную близость, и сами не заметите, как отдалитесь друг от друга.

Обсуждайте интимную близость

Не бойтесь говорить о сексе. Спрашивайте партнера, понравилось ли ему то, что вы делаете, узнайте о его эротических фантазиях. Поделитесь своими желаниями, расскажите, какие ласки вас больше заводят. Мужчинам нравится, когда женщины не стесняются говорить о сексе. Да и вы почувствуете себя более раскрепощенной, если поборете стеснение и начнете делиться впечатлениями после близости.

Готовьтесь к сексу заранее

Не все мужчины понимают, что представительницам прекрасного пола не хватает времени на возбуждение во время прелюдии. И в результате женщина не может полностью расслабиться, когда партнер приступает к основной части занятий любовью. Но вы можете начать готовиться к вечерним ласкам заранее. Фантазируйте, надевайте самое эротичное нижнее белье, представляйте, как ваш партнер в нетерпении начнет его с вас снимать. Примите вечером расслабляющую ванну, помассируйте себя мощной струей душа. И к тому моменту, когда окажетесь вдвоем в кровати, вы будете полностью настроены на секс.

Заигрывайте

Пара в кровати

Вам не нужно ждать, пока ваш любимый решит, что пора бы немного порезвиться в постели. Флиртуйте с ним весь день, отправляйте пикантные сообщения на телефон, высылайте откровенные фотки, ходите дома в сексуальной одежде. И к вечеру он созреет к сексу и поскорее захочет затащить вас в постель.

Берите на себя инициативу

Если все время доминирует партнер, попробуйте изменить привычный уклад в интимной близости. Покажите ему, что сегодня вы главная в спальне, а он должен вас слушаться. Завяжите ему глаза шарфом, стяните запястья галстуком и приступите к горячим ласкам. Можно даже приобрести эротические аксессуары для более пикантных развлечений в магазине интим-товаров. Действуйте жестко, держитесь уверенно. Помните, что это просто игра, и вы исполняете роль уверенной в себе женщины. Такая смена ролей в постели поможет вам стать более раскрепощенной.

Не скрывайте эмоций

Не молчите, если вам приятно. Можете дать полную волю своим эмоциям. Говорите любимому подбадривающие слова, направляйте его, стоните, если вам действительно приятно. Если чувствуете себя уверено, можете немного перейти границы и употребить грязные слова, которые подстегнут вашего партнера. Только не надо имитировать удовольствие, стоны не должны быть фальшивыми. Иначе как ваш партнер поймет, что он делает что-то неправильно. И не стесняйтесь ему показывать, как вам хочется, чтобы вас ласкали.

Хвалите его

Пара в спальне

Критика в постели не сделает вас желанной партнершей. У мужчины и вовсе может пропасть желание, если он поймет, что делает все не так. Поэтому направляйте его за счет положительных отзывов о его сексуальности. Рассказывайте, что вам особенно понравилось, что вас заводит, как возбудили его определенные ласки. Повышенное мужское эго придаст ему уверенности и повысит самооценку. Разве может быть мужчине плохо в постели с женщиной, которая его так хвалит. И он даже не заметит небольших манипуляций с вашей стороны.

Не торгуйтесь

Нельзя наказывать мужчину воздержанием за какие-то проступки и не стоит торговаться, когда он хочет близости. Если у вас действительно нет настроения, вы обижены, расстроены его поведением, дайте ему это понять еще до того, как он начнет приставать к вам с недвусмысленным предложением. Секс не подходит для торга, когда вы у него единственная. Иначе он начнет искать утешение в объятиях более сговорчивой дамы.

Не бойтесь сексуальных экспериментов

Ничего так не убивает половое влечение, как однообразие в постели. Если ваш партнер предлагает вам попробовать новые сексуальные техники, необычные позы, другие места для занятий сексом, помимо кровати, не отказывайтесь. Если вам даже не понравится, вы вернетесь к проверенным способам половых развлечений. Но при этом получите свежие эротические эмоции, которые разбудят взаимную страсть.

Добавить комментарий